Переезд бренда KSENIASCHNAIDER
Украинский модный бренд KSENIASCHNAIDER объявил о необходимости переезда своего производства, склада интернет-магазина и офиса в более безопасное место. Об этом команда сообщила 28 октября через Instagram, объяснив решение ухудшением безопасности в Киеве.
В заявлении говорится, что в течение всех лет полномасштабной войны бренд продолжал создавать и производить коллекции в столице, делая все возможное для сохранения производства и рабочих мест в Украине.
«Нашей команде пришлось всего за один день собрать и вывезти все из помещения. Сейчас мы ищем новое, более безопасное пространство, где сможем восстановить производство и полноценную работу», — говорится в посте.
Из-за переезда временно приостановлены производственные процессы и отправка заказов. По предварительным оценкам, задержки с отправками могут составлять около недели. Новое место работы бренд пока не раскрыл.
«Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее вернуться к работе», — подчеркнули в KSENIASCHNAIDER, поблагодарив клиентов за терпение и поддержку.
Пост завершился кратким комментарием: «Made in Ukraine. Still.» — «Выготовлено в Украине. Как и прежде.»